Мойка для кухни Omoikiri Sintesi 116 GR leningrad grey
118 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997124 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1160 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 1140 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 672 х 440 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997124
- Картинки: 0cind898s5tq3fw3vz8n0g95ou14ikkc.png
118 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...