Мойка для кухни Omoikiri Sintesi 57-GB графит
82 188 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997140 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 550 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 490 х 365 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997140
- Картинки: tg6iradk62z53e2ikjehc8qshl6na6yu.jpg
82 188 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...