Мойка для кухни Omoikiri Sintesi 79-WG wind green
100 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997138 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 770 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 710 х 365 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997138
- Картинки: q5kra8ryubxr7u8161nhjtgh5lc8os8x.jpg
100 488 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...