Мойка для кухни Omoikiri Sumi 83C-BL черный
92 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993864 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Угловая |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 830 х 1021 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В основной чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4993864
- Картинки: i0ym5fnztq4bk8hbgpwov0f0z9qh16bd.jpg
92 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...