Мойка для кухни Omoikiri Tokara 88 WH-Glossy белый глянцевый
101 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993867 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 880 х 477 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 816 х 413 |
| Глубина чаши | 236 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4993867
- Картинки: uu8753he3iz8mn16iwk8dpkjz1zaf2hg.jpg
101 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...