Мойка для кухни Omoikiri Yamakawa 75-Integra WG wind green
101 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997271 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 748 х 448 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 700 х 400 |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997271
- Картинки: 6hoo55yisw70u9w8uerrf9jzm0mvkor8.png
101 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...