Мойка для кухни QuartzBond Bond-430 туман
5 943 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | QuartzBond |
| Артикул | 688162 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 430 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 360 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 6.7 |
| Размер упаковки, мм | 582х536х215 |
| Объем упаковки, м3 | 0,07 |
| Вес брутто, кг | 8.4 |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В основной чаше |
- Производитель: QuartzBond
- Артикул: 688162
- Картинки: 536dfeo077zuih1k3ptnjnx0c9iw5jlh.jpg
5 943 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...