Мойка для кухни QuartzBond Bond-610 лён
4 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | QuartzBond |
| Артикул | 688384 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | ⌀ 420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 7.2 |
| Размер упаковки, мм | 796х536х215 |
| Объем упаковки, м3 | 0,092 |
| Вес брутто, кг | 9.3 |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В основной чаше |
- Производитель: QuartzBond
- Артикул: 688384
- Картинки: rlv7vfw8m8x7kwkex3fupvvfkavcnvdx.jpg
4 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...