Мойка для кухни QuartzBond Bond-740 саванна
7 782 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Polygran |
| Артикул | 856554 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 740 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 420 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Polygran
- Артикул: 856554
- Картинки: ofewhoku8720in94zgzf5w2whbewr2pa.jpg
7 782 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...