Мойка для кухни Reginox Centurio 15 LUX OKG box
85 880 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43629 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 950 х 500 мм |
| Глубина чаши | 180/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43629
- Картинки: ec22f16795e28aab938d37f9c606b0fb.jpg
85 880 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...