Мойка для кухни Reginox Florida 18x37+34x37 (L) Integrated
202 730 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44386 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 400 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 550 х 380 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 370 мм |
| Глубина чаши | 190/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44386
- Картинки: 534b2ddcfbfb2b1361e9e6bf7bbfe32e.jpg
202 730 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...