Мойка для кухни Reginox New York 18x40+50x40
180 310 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44585 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 740 х 440 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 720 х 420 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 503 х 403 мм |
| Глубина чаши | 220/165 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44585
- Картинки: 4fd8371f733d02961578dc313a87b130.jpg
180 310 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...