Мойка для кухни Reginox New York 40x40+18x40
144 495 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44586 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 640 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 403 х 403 мм |
| Глубина чаши | 165/145 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44586
- Картинки: 47dcc646e5fce234385e10453e7afda0.jpg
144 495 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...