Мойка для кухни Reginox Niagara complite Left OKG
159 125 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43660 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43660
- Картинки: c926ec1e6bba21da998e404a5b8e2bfc.jpg
159 125 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...