Мойка для кухни Reginox Ohio 40x40+40x40 LUX 3,5"
171 095 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 40222 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 873 х 440 мм |
| Глубина чаши | 180/180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 40222
- Картинки: dd46c05407899e27c287ef093b4ba771.jpg
171 095 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...