Мойка для кухни Reginox Phoenix 50 left
188 670 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44434 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 985 х 495 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 365 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44434
- Картинки: 35603b033204459cd09ce816f7f2af35.jpg
188 670 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...