Мойка для кухни Reginox Texas 40x40+18x40 LUX 3,5"
197 125 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41475 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 653 Х 440 мм |
| Глубина чаши | 180/145 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41475
- Картинки: 363b874a109fdadb13dcea34cc30132c.png
197 125 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...