Мойка для кухни Reginox Texas 40x40 (L) Cuadrat Integrated
88 065 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44235 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44235
- Картинки: 96614ff4c1ccbac2eb99805c6ab8dd23.png
88 065 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...