Мойка для кухни Rodi Box Line 80 Flat inset
88 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42304
- Картинки: 7296007d9ddd8a82828c21f1059871ad.jpg
88 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...