Мойка для кухни Schock Grando 90 Cristadur бронза
158 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700926 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 900 х 628 мм |
| Глубина чаши | 249 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700926
- Картинки: b48603bdeadf3d35be4140e2b5656ad7.jpg
158 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...