Мойка для кухни Schock Signus 60D Cristadur бронза
122 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700064 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Глубина чаши | 195/120 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700064
- Картинки: 611b24b5728d6df765c0b2a31ee7d460.jpg
122 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...