Мойка для кухни Schock Tia 60D Large Cristadur поларис
84 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 701027 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 472 х 427 |
| Глубина чаши | 198 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Schock
- Артикул: 701027
- Картинки: 3d50wqiji1uj01qgclx1tk223cmk86gj.jpg
84 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...