Мойка для кухни Schock Waterfall 45D Cristadur пуро
87 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700569 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 184 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700569
- Картинки: e35192a9aaa1c5da532b4d880b49a311.jpg
87 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...