Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-450A Copper
7 483 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-450A-CP.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-450A-CP.A
- Картинки: fc966009f0490f6babccb217f8afa0ad.jpg
7 483 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...