Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-450A Polish
6 640 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-450A.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | ∅450 |
| Размер выреза (ДхШ) | ∅430 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | ∅400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-450A.A
- Картинки: b8b06def66a11d29ca8398ef4d17a2f8.jpg
6 640 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...