Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-490 Copper (Polish)
7 899 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-490-CP.A |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | Ø490 |
| Размер выреза (ДхШ) | ∅470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | ∅370 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-490-CP.A
- Картинки: 8a1bcb484bf2b66615661dcbde91ca65.jpg
7 899 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...