Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-4945 Polish
7 159 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-4945.0 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 495 х 450 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 475 х 430 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 430 х 370 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-4945.0
- Картинки: 932b214ecc495674a00d62a46a8205bb.jpg
7 159 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...