Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-510 (Polish)
5 201 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-510.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-510.A
- Картинки: b32f1546a514e0f134c0fcb44ea1bead.jpg
5 201 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...