Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-5848
5 127 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-5848.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 580 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-5848.A
- Картинки: 7900cfa1e5d75771147be89eea4ce941.jpg
5 127 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...