Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWU-2232
4 676 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWU-2232.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 220 х 320 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 200 х 300 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 200 х 300 мм |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWU-2232.A
- Картинки: 6abcee5f6284a07d6de0b7b26313bdbd.jpg
4 676 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...