Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWU-4439 Polish
6 755 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWU-4439.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Овальная / Нестандартная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 405 х 355 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 405 х 355 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 405 х 355 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWU-4439.A
- Картинки: 51559df216b9f6d5b71fd4765e98a8af.jpg
6 755 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...