Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWU-5443 Polish
7 712 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWU-5443.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная / Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 430 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 500 х 390 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 390 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWU-5443.A
- Картинки: 562f927a488cbe78d846f34d59bb873e.jpg
7 712 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...