Мойка для кухни Teka Basico D450 1B
5 190 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 115020004 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 390 |
| Глубина чаши | 154 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 115020004
- Картинки: v9hur98iqqlm507yge1eaxg43yn4uh20.png
5 190 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...