Мойка для кухни Teka BE 28.40 3
5 790 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 115010011 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 433 х 307 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 406 х 280 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 115010011
- Картинки: obpajqb34j2ur50qkyy2jqfexk9ms7dc.png
5 790 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...