Мойка для кухни Teka Flexlinea RS15 50.40 PVD Brass
94 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 115000023 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 115000023
- Картинки: be1b3506699b489155494c8741a63fe9.jpg
94 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...