Мойка для кухни Teka Flexlinea RS15 50.40 PVD Copper
94 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 115000025 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 115000025
- Картинки: 1w3w8m26y5fk131o22moeejbjh1g4ll4.png
94 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...