Мойка для кухни Teka Flexlinea RS15 50.40 PVD Titanium
94 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 115000024 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид перелива | Скрытый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Радиус скругления углов чаши | R15 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 115000024
- Картинки: wab996y25sc13oiaou8sawb0k7506el8.png
94 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...