Мойка для кухни Tolero R-117 коричневый 817
8 099 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Tolero |
| Артикул | R-117-817 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 460 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 380 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Tolero
- Артикул: R-117-817
- Картинки: e6baad0cfe408033b80dbe30b2af3d64.jpg
8 099 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...