Мойка для кухни TopZero Comfort COP503.503 GT6 полированная
4 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | TopZero |
| Артикул | COP503.503.GT6K |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Турция |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 503 х 503 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 479 х 479 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 350 мм |
| Глубина чаши | 165 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: TopZero
- Артикул: COP503.503.GT6K
- Картинки: 96c7e4e6aec52a276c8c732f92f2a831.jpg
4 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...