Мойка для кухни TopZero Standart STM800.600.20
5 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | TopZero |
| Артикул | STM800.600.20 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Турция |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 337 х 400 |
| Глубина чаши | 140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: TopZero
- Артикул: STM800.600.20
- Картинки: iu3m6vakhq85ig39nqcntk19jhqqg8zr.jpg
5 000 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...