Мойка для кухни Ulgran Practik PR-М 425 светло-серый
4 862 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | PR-M 425-003 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 425 х 485 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 375 х 375 |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: PR-M 425-003
- Картинки: c5m1w3538h1s2bn31r0s830qq0rn9f2b.jpg
4 862 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...