Мойка для кухни Ulgran Practik PR-М 475 белый камень
4 718 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | PR-M 475-001 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 475 х 195 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 370 х 370 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Вес, кг | 6,84 кг |
| Размер упаковки, мм | 530 х 530 х 240 мм |
| Объем упаковки, м3 | 0.07 м3 |
| Вес брутто, кг | 8,87 кг |
| Гарантия | 1 год |
- Артикул: PR-M 475-001
- Картинки: g8lsmt7ylnrufgsseu9jx0o0c2wdtypj.jpg
4 718 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...