Мойка для кухни Ulgran Practik PR-М 490 слоновая кость
5 168 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | PR-M 490-002 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 420 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 465 х 395 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 440 х 300 х 170 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Вес, кг | 8 кг |
| Размер упаковки, мм | 530 х 530 х 240 мм |
| Объем упаковки, м3 | 0.07 м3 |
| Вес брутто, кг | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
- Артикул: PR-M 490-002
- Картинки: 8vz3p8k3efktde1acqf3iukes3uiu6ll.jpg
5 168 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...