Мойка для кухни Ulgran Practik PR-М 565 светло-серый
6 155 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | PR-M 565-003 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 565 х 495 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 540 х 470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 495 х 355 |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Вес, кг | 10,9 кг |
| Размер упаковки, мм | 660 х 530 х 240 мм |
| Объем упаковки, м3 | 0.08 м3 |
| Вес брутто, кг | 12,6 кг |
| Гарантия | 1 год |
- Артикул: PR-M 565-003
- Картинки: nfcu3ri9l29h61xamu8fzt4w4rroy5at.jpg.webp
6 155 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...