Мойка для кухни Ulgran Practik PR-М 575 слоновая кость
5 727 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | PR-M 575-002 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 575 х 495 х 215 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 335 х 430 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Вес, кг | 12,08 |
| Размер упаковки, мм | 660 х 530 х 240 мм |
| Объем упаковки, м3 | 0.08 м3 |
| Вес брутто, кг | 14,49 |
| Гарантия | 1 год |
- Артикул: PR-M 575-002
- Картинки: c0whoci773zrbjtfk5or6rxrvnbncpqx.jpg.webp
5 727 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...