Мойка для кухни Ulgran Quartz Nora 485 бетон
8 146 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | Nora 485-05 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 485 х 485 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 460 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 375 х 375 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: Nora 485-05
- Картинки: 8h1pt6ewru52rvpahr5ei0yci9cg5le8.jpg
8 146 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...