Мойка для кухни Ulgran Quartz Underground 160 лен
6 076 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | Under 160-02 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 210 х 450 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 160 х 400 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 160 х 400 |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 7 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: Under 160-02
- Картинки: sf3fy3elbe9bixctyydaggi1nzkj13mf.jpg
6 076 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...