Мойка для кухни Ulgran U-101 белый
5 914 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-101-331 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-101-331
- Картинки: l1zijo0xfft43xfymmf5x1eido5g9lhe.jpg
5 914 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...