Мойка для кухни Ulgran U-102 бежевый
6 061 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-102-328 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 480 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-102-328
- Картинки: t4235yi0jxzsrnf8qu9i4m550n2tjb4t.jpg
6 061 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...