Мойка для кухни Ulgran U-102 песочный
6 061 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-102-302 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 480 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-102-302
- Картинки: gm6e37jljqdtdeoto51y9q3ksxokyznn.jpg
6 061 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...